С 2 пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер теплоход шел со скоростью 33 км ч а катер 25 км ч через 3 часа они встретились Какова расстояние между пристанями

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:15
    0
    1) 33+25=58 (км|ч) - общая скорость.

    2) 58*3=174 (км)

    Ответ: расстояние между пристанями 174 км.
  2. 20 февраля, 22:55
    0
    3 (33 + 25) = 3 * 58 = 174 (км)