Гитара стоит 6534 те, а домбра в 3 раза дешевле. На. На сколько больше нужно заплатить за 2 гитары, чем за 2 домбры?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:49
    0
    1. Узнай, сколько стоит добра

    2. Узнай, сколько стоят 2 гитары

    3. Узнай сколько стоят 2 добры

    4. Узнай разницу
  2. 9 декабря, 23:27
    0
    6534*2=13068 (г) две гитары

    6534:3=2178 (те) стоит домбора

    2178*2=4356 (те) стоят две домборы

    13068-4356=8712 (те)

    ответ: на 8712