ЛыжникДва лыжника вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 66 км Скорость первого 12 км ч второго 10 км ч через какое время они встретятся

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:10
    +1
    1) 12+10=22 (км/ч) скорость сближения

    2) 66:22=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа они встретятся
  2. 22 марта, 02:44
    +1
    1).12+10=22 (км/ч) - скорость двух лыжников вместе

    2). 66:22=3 (ч) - через столько встретятся