Из двух пунктов росстояние между которыми ровно 78 км одновременно навстречу друг другу вышли два лыжника. они втретилсь через 3 ч. скорость первого лыжника равна 14 км/ч найди скорот второго лыжника

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:58
    0
    1) 78:3=28 (км/ч) - скорость общ.

    2) 28-14=14 (км/ч) - скорость два