Решить уравнение

Х*4=26 90: 5=Х 160-Х=40

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:19
    0
    X*4=26

    x=26:4

    x=6,5

    Ответ:x=6,5

    90:5=x

    x=18

    Ответ:x=18

    160-x=40

    x=160-40

    x=120

    Ответ:x=120
  2. 13 марта, 02:39
    0
    Х•4=26

    х=26:4

    х=6,5

    Ответ: 6,5

    6,5•4=26