Summu cisel 7 i 7 uvelicit na 4

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:46
    0
    (7+7) •4 = 56

    так вроде
  2. 15 мая, 01:27
    0
    Сумма чисел 7+7=14

    Увеличим ее на 4

    14+4=18

    (7+7) + 4=18