В школе 420 учащихся шестых классах учится 0, 15 всех учащихся школы Сколько в школе шестиклассников

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:04
    -1
    420*0.15=63 учащихся в шестых классах
  2. 10 августа, 15:24
    -1
    Шестиклассников в школе = 420 : 100 * 15 = 4, 2 * 15 = 63 человека

    ответ 63 шестиклассника