вычислить arccos (- корня из 2/2) - arcsin корень из 2/2 подробно ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:05
    0
    arccos (- √2/2) - arcsin √2/2 = 3 П/4 - П/4 = 2 П/4 = П/2 (П - число пи)