В двух мешках было по 48 кг картофеля 7 покупателей купили по 8 кг картофеля сколько килограммов картофеля еще не продано

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:23
    0
    1) 48*2=96 (кг) картошки в двух мешках 2) 8*7=56 (кг) картошки продали 3) 96-56=40 (кг) картошки осталось продать) Ответ: 40 (кг) картошки еще не продано