299 расставь порядок выполнения действий и найди их значения выражений. (78-24) : 9+3*7 2) 7 * (18:3) - 32:4 3) 67-9:3*9+28 4) 45:5+12:4*6

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:43
    0
    1) (78-24=54) : 9=6+3=9*7=63

    2) 7 * (18:3=6) = 42-32:4=8
  2. 10 октября, 17:15
    0
    1) а) 78-24=54 б) 54:9=6 в) 3*7=21 г) 6+21=27

    2) а) 18:3=6 б) 7*6=42 в) 32:4=8 г) 42-8=34

    3) а) 9:3=3 б) 3*9=27 в) 67-27=40 г) 40+28=68

    4) а) 45:5=9 б) 12:4=3 в) 3*6=18 г) 9+18=27

    Это должно быть правильно