1) Составь выражения и найди его значение: к разности наибольшего двухзначного числа и числа 77 прибавить наименьшее двухзначное число. 2) Найди значение выражений 15+a-13 и b-2+18 при a=5, a=10, a=30 и b=32, b=43, b=52.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:21
    0
    1) 99-77+10 = 32

    2) 15+a-13=2+a = 2+5=7

    2+10=12

    2+30=32

    b-2+18 = b+16=32+16 = 48

    43+16 = 59

    52+16 = 68