15 мин 50 сек + 40 сек+3 мин 25 сек

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:58
    0
    19 мин 55 сек вот и всё
  2. 27 января, 05:44
    0
    15 мин 50 с + 40 с + 3 мин 25 сек

    15 мин 50 с = 15*60+50 = 950 с

    3 мин 25 с = 205 с

    950 с + 40 с + 205 с = 1195 с = 19 мин 55 с