Помогите решить:

6+3 х (6:3) + 8

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:12
    0
    6 + 3 * (6 : 3) + 8 = 6 + 3 * 2 + 8 = 6 + 6 + 8 = 20