Помогите решить 4x+16, для x=35

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:50
    0
    4*35+16=140+16=156

    Ответ: 156
  2. 22 сентября, 07:18
    0
    4•35+16=140+16=155 ...