Собственная скорость теплохода 32,1 км ч скорость течения реки 2,86 км ч Найдите скорость теплохода по течению и против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:28
    0
    1) 32.1+2.86=34.96 - по течению

    2) 32.1-2.86=29.24 - против течения
  2. 17 мая, 05:06
    0
    32,1+2,86=34,96 км ч по течению

    32,1-2,86=29,24 км ч против течения