Решите:

(5/6-1/8) ⋅24 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:04
    0
    (5/6-1/8) ⋅24 = 17

    1) 5/6-1/8=17/24-3/24=17/24

    2) 17/24 ⋅24=17
  2. 18 марта, 04:16
    0
    24*5/6-24*1/8=4*5-3*1=20-3=17