1 машина - ? в 2 раза больше груза 2 машины.

2 машина - 546 кг и это в 3 раза меньше груза 3 машины

3 машина - ?

Всего - ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:04
    0
    546*2=1092 кг - груз 1 машины

    546*3=1638 кг - груз 3 машины

    546+1092+1638=3276 кг - всего