В 14 коробках 70 фломастеров. Сколько фломастеров в 8 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:01
    0
    1). 70:14=5 фломастеров в одной коробке. 2). 5*8=40 флрмастеров в восьми коробках. Ответ: 40 фломастеров.
  2. 14 июля, 08:15
    0
    70:14=5 (это в одной коробке)

    5*8=40