Как решить - 3/4*7 * (-4/3)

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:01
    0
    4/3=12

    3/4=12

    12*7=84

    84*2=168
  2. 12 августа, 17:59
    0
    Никак это не возможно то что ты написал