В третьем классе28 учеников готовиться к празднику 8 из них разучивают танцы 9 репетирует песню А остальные учат стихи Сколько учеников учат стихи

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:14
    0
    1) 8+9=17 (у) - учат танцы и песню

    2) 28-17=11 (у)

    28 - (8+9) = 11

    Ответ: 11 учеников учат стих