Помогите решить уравнение (х-506) + 215=429

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:26
    0
    Х-506+215=429

    х=429+506-215

    х=720
  2. 18 ноября, 09:28
    0
    (х-506) + 215=429

    х-506+215=429

    х=429+506-215

    х=720