Упростите выражение 125x * (-0.8y) и найдите его значение, если x = - 1 1/24, y = - 3 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:51
    0
    =-100 ху

    -100 * (-1 3/5) * (-1 1/24) = - 100 * (-8/5) * (-25/24) = - 160 * (-25/24) = 500/3=166 2/3