Найди значения выражений а+8 при а=14

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:13
    0
    Так как а = 14, то:

    14+8=22
  2. 6 июля, 16:40
    0
    А+8, при а = 14

    а+8 = 14+8 = 22

    Ответ: а+8 = 22