Четыре Икс плюс 3 икс равно 20 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:21
    0
    7 х=20

    Х=20/7

    Х=2,8

    Ответ: х=2,8
  2. 22 октября, 12:03
    0
    4 х+3 х=20

    7 х=20

    х=20/7

    х = 2 6/7