Денисов перешел в магазин за вкусняшками он купил 30 шоколадки пачку печенья за 30 руб олешки за 99 бананов и 27 ирисок и 3 бутылки газированной воды в чеке оказалось сумму 500 руб. не ошибся ли кассир

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:36
    0
    1) 64+137=201

    2) 201*28=5628

    3) 5628*910=5121480

    4) 560772:9=62308

    5) 5121480-62308=5059172