7,5x+6,9y при x=8; y=3

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:16
    0
    7,5 х+6,9 у

    подставляем

    7,5•8=60

    6,9•3=20,7

    60+20,7=80,7
  2. 31 мая, 02:51
    0
    7,5*8 + 6,9*3 = 60+20,7 = 80,7