Решите уравнение

5 х+8 х+25=168

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:52
    0
    5 х+8 х=168-25

    13 х=143

    х=143/13

    х=11
  2. 28 марта, 21:46
    0
    5 х+8 х+25=168

    13 х=168-25

    13 х=143

    х=143:13

    х=11