Из 224 л молока получают56 кг творога Сколько кг творога можно получить тем же способом тз 896 л молока

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:57
    0
    224/56=4 раза молока больше, чем творога

    250*4=1000 л литров молока нужно взять, чтобы получить 250 кг творога

    896/4=224 кг творога можно получить из 896 л молока
  2. 22 января, 00:23
    0
    1) 224 разделить на 56 равно 4 (раза)

    2) 896 разделить на 4 равно 224 (кг)

    Ответ: из 896 литров молока получится 224 килограмма творога.