На базу привезли 700 мешков сахара, муки на 300 мешков больше, чем сахара, а соли в 10 раз меньше, чем муки. Сколько мешков соли привезли на базу?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:47
    0
    1. 700+300=1000 муки

    2. 1000:10=100

    Ответ: 100 мешков
  2. 13 марта, 08:04
    0
    1) 700+300=1000 (м) - муки

    2) 1000:10=100 (м) - соли

    Ответ. На базу привезли 100 мешков соли.