Вычисли.

4% от 306 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:26
    0
    293,76 ну вообщем 306 / 100 = 3,06*4=12,24

    306-12,24
  2. 23 июля, 20:52
    0
    306 : 100 * 4 = 12,24