В корзине было 6 красных и 8 зелёных мячей. Сколько всего мячей было в корзине? сколько мячей забрал Вова? сколько всего шаров было в корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:43
    0
    8-3 = 5

    ответ: 5 мячей

    8-3=5 (м.)

    Ответ: осталось в корзине 5 мячей.