Решите Уравнения: а) х+4 3/4=7 Б) 7 3/11-у=3 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:51
    0
    Х=7-4 3/4

    х=7/1-19/4=28/4-19/4=9/4=2 1/4

    х=2 1/4

    у=7 3/11-3 1/4

    у=80/11-13/4=320/44-143/44=177/44=4 1/44

    у=4 1/44