Решите пример (4992 : 384 - 8) * (1524 : 127 - 7) - 150 =

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:10
    0
    4992:384=13-8=5

    1524:127=12-7=5

    5*5=25

    25-150=-125
  2. 18 января, 12:28
    0
    1) 4992:384=13

    2) 13-8=5

    3) 1524:127=12

    4) 12-7=5

    5) 5*5=25

    6) 25-150=-125

    Ответ - 125