Длина футбольного поля 100 м, а ширина на 25 м меньше. Найдите площадь поля и сравните ее с 1 гектаром

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:53
    0
    1) 100-25=7 (м) - ширина

    2) 100*75=7500 (кв/м)

    1 гектар = 10000 (кв/м)

    10000-7500=2500
  2. 19 января, 22:05
    0
    Ширина 75 м.

    S=100*75=7500 м^2.|

    1 га=10000 м^2;

    10000>7500 м^2.