Дано:

А-63 см

B-? на 4 раз <

Р-? см

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:45
    0
    Так В 4 раза или НА 4?

    Если в 4 раза:

    1) 63 : 4 = 15,75 (см) В

    2) (63+15,75) * 2 = 157, 5 (см) Р

    Если на 4:

    1) 63 - 4 = 59 (см) В

    2) (63 + 59) * 2 = 244 (см) Р