Дано:a=17 смB=18 смP=? см S=? см

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:01
    0
    Если это прямоугольник, то:

    P = (17+18) * 2 = 70 см

    S = 17 * 18 = 306 см^2
  2. 13 мая, 00:08
    0
    P = (17x2) + (18x 2) = 34+36=70 cm

    S = 17x18=306cm