10 см квадратных сколько это мм в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:48
    0
    100 мм квадратных и всё ты что тупой
  2. 19 марта, 00:55
    0
    1 см=10 мм

    10 см²=10*1 см*1 см=10*10 мм*10 мм=1000 мм²