Составь числовое выражение произведение суммы чисел 120 и 4 и разности чисел 120 и4

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:41
    0
    (120+4) * (120-4) = 124*116=14384
  2. 19 января, 17:29
    0
    Выражение:

    (120 + 4) * (120 - 4) = 124 * 116 = 14384

    Удачи)