Раскройте скобки и решите:

4,1 - (5,6-6,9)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:24
    0
    4,1 - (5,6-6,9) = 4,1-5,6+6,9=5,4
  2. 21 апреля, 14:25
    0
    4,1 - (5,6 - 6,9) = 4,1 - 5,6 + 6,9 = 5,4