Решите уравнение y+127=72782:241

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:38
    0
    Y+127=302

    y=175

    Ответ:y=175
  2. 9 сентября, 02:28
    0
    Y+127=72782:241

    y+127=302

    y=302-127

    y=175

    Ответ: y=175