Переставьте члены данной пропорции четырьмя разными способами

0,18/0,3 = 12/20

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:58
    0
    12/20=0.18/0.3

    0.3*12=0.18*20

    0.3/0.18=20/12

    12/0.18=20/0.3