Запиши неравенства и докажи что они верны: произведение чисел 3806 и 1 меньше их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:40
    0
    Умножение: 3806 х1=3806-потому что мы 3806 берём по одному будет 3806.

    Сложение: 3806+1=3807-потому что мы к 3806 прибавляем 1 получается 3807.
  2. 18 декабря, 23:03
    0
    3806 * 1 = 3806 < 3807 = 3806 + 1