Начерти прямоугольник, ширина которого 7 см а длина на 3 см короче. Найди плошадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:19
    0
    1) 7-3=4 (см) - длина прямоугольника.

    2) S=7*4=28 (см)

    28 см=2 дм 8 см

    Ответ: Площадь прямоугольника = 2 дм 8 см
  2. 4 декабря, 19:35
    0
    3*7=21 (см)

    Ответ:S=21 см в квадрате