Две трети бревна составляют 6 метров. Найди длину этого бревна.

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:24
    0
    Дано

    2/3=6 метров

    решение

    6:2=3 (метра) - состовляет 1/3

    3*3=9 (метров) - состовляет 3/3

    Ответ: 9 метров длина всего бревна
  2. 29 февраля, 09:27
    0
    6 делить на 2 и умножить на 3 = 9

    (6:2) * 3 = 9