Начертить два одинаковых квадрата со стороной 4 см. Заштриховать в одном квадрате одну четвёртую, а в другом три четвёртой

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:38
    0
    Начертить два квадрата по 4 см. На листе в клетку. 16 клеток = 1/4. 48 клеток = 3/4
  2. 30 сентября, 20:16
    0
    Начерти 2 квадрата по 4 см. Затем раздели его на 4 равные части т. е по 2 см. Дальше закрашивай сколько нужно