Найдите значения выражения 3/25+0,34-4/25

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:07
    -2
    3/25 + 0,34 - 4/25 = 0,12 + 0,34 - 0,16 = 0,3

    или

    3/25 + 0,34 - 4/25 = 3/25 + 34/100 - 4/25 = 12/100 + 34/100 - 4/25 = 30/100 = 3/10 = 0,3