Б) 12/13 умножить 26/27

в) целых 3/5 умножить на 2 целых 1/12

г) 4 целых 2/7 умножить на 2 целых 4/5

д) 2 целых 5/8 умножить на 4/21

е) 6/7 умножить на 2 целых 13/28

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:08
    0
    12/13*26/27=24/27=8/9

    3/5*2 1/12=3/5*25/12=5/4=1 1/4

    4 2/7*2 4/5=30/7*14/5=12

    2 5/8*4/21=21/8*4/21=1/2

    6/7*2 13/28=6/7*69/28=414/196=207/98=2 11/98