За 12 пачек митрального порошка заплатили на 320 р меньше. чем за 16 таких же пачек. по какой цене покупали читальный порошок?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:06
    0
    1) 16-12=4 (пачки)

    2) 320:4=80 (р) одна пачка

    3) 80*12=960 (р) - заплатили за 12 пачек

    4) 80*16=1280 (р) - заплатили за 16 пачек