За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:20
    0
    16-12=4 пачки

    320:4 = 80 (руб.) - стоит 1 пачка
  2. 16 марта, 03:44
    0
    1.16-12=4 (пач.) - разница в количестве пачек.

    2.320:4=80 (руб.) - заплатили за 1 пачку.