Задать вопрос
29 июня, 02:46

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:08
    0
    1.16-12=4 (пач.) - разница в количестве пачек.

    2.320:4=80 (руб.) - заплатили за 1 пачку.
  2. 29 июня, 04:57
    0
    16-12=4 пачки

    320:4 = 80 (руб.) - стоит 1 пачка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 рублей меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы