Сколько секунд 4 часах 12 минутах, и в 56 минутах

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:22
    0
    252x60=15120 сек

    56x60=3360 сек
  2. 29 июня, 05:05
    0
    4 часа 12 минут = 15120 секунд

    4*3600 = 14400

    12*60=720

    14400+720=15120

    56 минут = 3360 секунд

    56*60=3360